繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 12887
信件名称: IM电竞永基九里烂尾寻求结果
信件分类: 求决 提交时间: 2019-07-12
信件内容: 永基九里烂尾已经多年,信访告知今年会有进展,但是迟迟未动。寻求目前该项目动态,何时复工。请求长期公示项目进展
回复信息
回复部门: IM电竞 回复时间: 2019-11-21
回复内容:    经调查,永基九里项目资金到位,目前处于开工状态。北渡街道办事处将与相关监管部门持续督促施工进度,争取尽快竣工并向业主交房。

xxfseo.com