繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 1331
信件名称: 火车站东停车场乱收费问题
信件分类: 提交时间: 2017-08-13
信件内容: 请问平顶山火车站东停车场(广场东面的停车场,靠近出站口)是否为收费停车场,收费标准是什么,有正规收费人员执勤吗?
回复信息
回复部门: IM电竞 回复时间: 2018-01-16
回复内容:    经核实,已通知相关部门对停车场收费问题进行整治。 建设兴业、宜居、和谐IM电竞,需要您的支持与理解,谢谢!

xxfseo.com