繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 13726
信件名称: 严重影响居民生活和道路交通
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-08-31
信件内容: 开源路南段马庄转盘德信泉超市门口乱停车,一到晚上大堵车,新修的轻工路,小商贩摆地摊影响居民出行,道路堵塞噪音污染!以反馈12345待解决。小商贩每天6点左右开始陆续摆摊,10点结束后一地的垃圾。
回复信息
回复部门: IM电竞 回复时间: 2019-11-22
回复内容:    您好!感谢您的留言!公安交管部门、城管执法部门将针对该区域车辆乱停乱放、占道经营问题加大监管力度,努力为居民提供安定祥和的生活环境。

xxfseo.com