繁体| 无障碍阅读|本网站已经支持IPV6
您当前所在的位置:首页 - 互动 - 领导信箱
信件信息
受理编号: 2316
信件名称: 南环路老制革厂家属院凌晨鸡鸣影响居民休息
信件分类: 其他 提交时间: 2018-01-16
信件内容: 我是南环路老制革厂家属院的住户,我们这里总是天不亮就有鸡叫,严重影响居民休息,请解决。
回复信息
回复部门: IM电竞 回复时间: 2018-01-16
回复内容:    经现场调查,网民反映问题基本属实。马庄街道办事处和区住建局工作人员来到养鸡住户家中,就此问题约谈当事人,现公鸡已全部宰杀,网民反映的问题已解决。

xxfseo.com