欢迎您访问IM电竞门户网!
信件列表
您当前的位置是:信件查询
编号信件标题类型办理时间信件状态
14493 告马庄村委领导不作为,房屋置换被收回,领导干部不处理 求决 2019-11-12处理完毕
14453 计生证明办理流程 咨询 2019-11-10处理完毕
14348 暖气入户收费 2019-10-28处理完毕
14329 市容市貌 建议 2019-10-25处理完毕
14205 朗润公司不公平对待,希望政府替我做主 求决 2019-10-11处理完毕
14171 平顶山第四人民医院误诊病人耽误病情 2019-10-08处理完毕
14010 千田新开元凌晨疯狂施工 举报 2019-09-23处理完毕
13921 村庄 2019-09-17处理完毕
13810 咨询残联政策 咨询 2019-09-09处理完毕
13763 新安居房地产楼盘施工缓慢,几年没什么变化 投诉 2019-09-05处理完毕
13726 严重影响居民生活和道路交通 投诉 2019-08-31处理完毕
13706 不给村民办正事 举报 2019-08-29处理完毕
13668 咨询IM电竞事业单位招考 咨询 2019-08-27处理完毕
13657 关于曹镇乡“工贸一条街”的问题反映 求决 2019-08-26处理完毕
13649 平顶山市IM电竞马庄村暴力拆迁 举报 2019-08-26处理完毕
13361 关于曹镇乡大黄庄村老百姓房屋被认定为“违建”面临强拆的若干问题 投诉 2019-08-02处理完毕
13349 新农合 咨询 2019-08-01处理完毕
13308 小区物业乱收停车费 投诉 2019-07-29处理完毕
13283 为地方政府解决资金难题,融资额度3亿至200亿,请转财政局或金融办 咨询 2019-07-26处理完毕
12916 在外教师回原籍 2019-07-14处理完毕
12887 IM电竞永基九里烂尾寻求结果 求决 2019-07-12处理完毕
12774 莲花盆华庭四季城生活配套不方便 2019-07-08处理完毕
12764 平顶山市IM电竞马庄村暴力拆迁 举报 2019-07-07处理完毕
12723 我的党员身份如何处理 求决 2019-07-05处理完毕
12715 惠泽园4期交房接近9个月,不通燃气,无绿化,物业态度差 投诉 2019-07-04处理完毕
12363 投诉光明路与枫林湾小区入口小贩乱摆摊位 投诉 2019-06-21处理完毕
12215 程庄社区脏乱差 投诉 2019-06-11处理完毕
12156 政府文件公开 咨询 2019-06-06处理完毕
12155 政府文件公开 咨询 2019-06-06拒绝受理
9331 市二十八中雨水堵门 投诉 2018-10-12处理完毕
2316 南环路老制革厂家属院凌晨鸡鸣影响居民休息 其他 2018-01-16处理完毕
2284 望政府监督,公平公正处理! 投诉 2018-01-11处理完毕
2253 区政府院内篮球场变成了停车场 投诉 2018-01-05处理完毕
5001 姚电大道修路问题 咨询 2018-05-31处理完毕
3908 为什么教体局和小学都没有公开的联系方式和招生入学的说明的呢 2018-05-16处理完毕
1331 火车站东停车场乱收费问题 2017-08-13处理完毕
1300 部门预算与决算 其他 2017-08-07处理完毕
2339 再次去河南省人民医院就诊需要办理哪些? 咨询 2018-01-19处理完毕
办件快速查询
姓名:
标题:
受理部门:
办件状态:
主办单位:河南省平顶山市IM电竞    电话:0375-8981169 备案号:豫ICP备09003996号-1 版权所有:IM电竞版权所有 政府网站标识码: 4104110004
豫公网安备 41040202000036号 技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心
政府网站找错
xxfseo.com